Ernst BRUZEK *
(Salzburg 1940 geb.) "Der Stiergott" rechts unten signiert und datiert: Ernst Bruzek (19)84, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 109 x 75 cm, bemalter und blattvergoldeter Rahmen, Gesamtgröße ca. 142,5 x 109 cm Ruf 1500
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Ernst BRUZEK *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |